呉・阿賀方面 広島電鉄・中国JRバス

時刻表

2020.10.1改正

呉 ・ 阿 賀 行 き(月曜日~金曜日)

停留所名 時刻
呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 阿賀駅前 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 阿賀駅前 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 阿賀駅前 阿賀駅前 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 阿賀駅前 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 阿賀駅前 呉駅前 呉本通り六丁目 阿賀駅前 呉本通り六丁目 阿賀駅前 呉本通り六丁目 呉駅前 阿賀駅前 呉本通り六丁目 阿賀駅前 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 阿賀駅前 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 特急呉本通り六丁目 阿賀駅前 呉駅前 呉本通り六丁目 阿賀駅前 特急呉本通り六丁目 呉駅前 阿賀駅前 呉本通り六丁目 阿賀駅前 特急呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 阿賀駅前 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 阿賀駅前 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 阿賀駅前 呉駅前 阿賀駅前 阿賀駅前
JR JR 広電 広電 広電 JR JR 広電 広電 広電 広電 JR 広電 JR 広電 広電 広電 JR 広電 広電 広電 JR 広電 広電 JR 広電 広電 広電 広電 広電 広電 広電 広電 広電 JR JR JR 広電 JR 広電 広電 広電 広電 広電 JR 広電 JR JR JR 広電 広電 広電 広電 広電 広電 広電 広電 JR 広電 広電 JR 広電 JR JR 広電 広電 JR 広電 広電
広島バスセンター 6:15 6:25 6:35 6:48 6:53 7:03 7:10 7:15 7:23 7:38 7:55 8:15 8:25 8:35 8:48 8:55 9:05 9:20 9:35 9:53 10:08 10:23 10:35 10:53 11:08 11:23 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:08 16:20 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53 18:05 18:18 18:28 18:43 18:55 19:05 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:35 20:45 21:15 21:33 21:55 22:25
本通り 6:19 6:29 6:39 6:52 6:57 7:07 7:14 7:19 7:27 7:42 7:59 8:19 8:29 8:39 8:52 8:59 9:09 9:24 9:39 9:57 10:12 10:27 10:39 10:57 11:12 11:27 11:39 11:59 12:19 12:39 12:59 13:19 13:39 13:59 14:19 14:39 14:59 15:14 15:29 15:44 15:59 16:12 16:24 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57 18:09 18:22 18:32 18:47 18:59 19:09 19:19 19:34 19:49 20:04 20:19 20:39 20:49 21:19 21:37 21:59 22:29
中電前 6:21 6:31 6:41 6:54 6:59 7:09 7:16 7:21 7:29 7:44 8:01 8:21 8:31 8:41 8:54 9:01 9:11 9:26 9:41 9:59 10:14 10:29 10:41 10:59 11:14 11:29 11:41 12:01 12:21 12:41 13:01 13:21 13:41 14:01 14:21 14:41 15:01 15:16 15:31 15:46 16:01 16:14 16:26 16:39 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29 17:39 17:49 17:59 18:11 18:24 18:34 18:49 19:01 19:11 19:21 19:36 19:51 20:06 20:21 20:41 20:51 21:21 21:39 22:01 22:31
市役所前 6:23 6:33 6:43 6:56 7:01 7:11 7:18 7:23 7:31 7:46 8:03 8:23 8:33 8:43 8:56 9:03 9:13 9:28 9:43 10:01 10:16 10:31 10:43 11:01 11:16 11:31 11:43 12:03 12:23 12:43 13:03 13:23 13:43 14:03 14:23 14:43 15:03 15:18 15:33 15:48 16:03 16:16 16:28 16:41 16:51 17:01 17:11 17:21 17:31 17:41 17:51 18:01 18:13 18:26 18:36 18:51 19:03 19:13 19:23 19:38 19:53 20:08 20:23 20:43 20:53 21:23 21:41 22:03 22:33
南区役所前 6:27 6:37 6:47 7:00 7:05 7:15 7:22 7:27 7:35 7:50 8:07 8:27 8:37 8:47 9:00 9:07 9:17 9:32 9:47 10:05 10:20 10:35 10:47 11:05 11:20 11:35 11:47 12:07 12:27 12:47 13:07 13:27 13:47 14:07 14:27 14:47 15:07 15:22 15:37 15:52 16:07 16:20 16:32 16:45 16:55 17:05 17:15 17:35 17:45 17:55 18:05 18:30 18:40 18:55 19:07 19:27 19:42 19:57 20:12 20:27 20:47 20:57 21:27 21:45 22:07 22:37
大学病院南門 6:30 6:40 6:50 7:03 7:08 7:18 7:25 7:30 7:38 7:53 8:10 8:30 8:40 8:50 9:03 9:10 9:20 9:35 9:50 10:08 10:23 10:38 10:50 11:08 11:23 11:38 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:23 16:35 16:48 16:58 17:08 17:18 17:38 17:48 17:58 18:08 18:33 18:43 18:58 19:10 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30 20:50 21:00 21:30 21:48 22:10 22:40
柞木(ほうそぎ) 6:36 6:46 6:56 7:09 7:14 7:24 7:31 7:36 7:44 7:59 8:16 8:36 8:46 8:56 9:09 9:16 9:26 9:41 9:56 10:14 10:29 10:44 10:56 11:14 11:29 11:44 11:56 12:16 12:36 12:56 13:16 13:36 13:56 14:16 14:36 14:56 15:16 15:31 15:46 16:01 16:16 16:29 16:41 16:54 17:04 17:14 17:24 17:44 17:54 18:04 18:14 18:39 18:49 19:04 19:16 19:36 19:51 20:06 20:21 20:36 20:56 21:06 21:36 21:54 22:16 22:46
体育館前 6:58 7:08 7:18 7:31 7:36 7:47 7:54 7:59 8:07 8:22 8:39 8:59 9:09 9:18 9:31 9:38 9:48 10:03 10:18 10:36 10:51 11:06 11:18 11:36 11:51 12:06 12:18 12:38 12:58 13:18 13:38 13:58 14:18 14:38 14:58 15:18 15:38 15:53 16:08 16:23 16:38 16:51 17:03 17:16 17:26 17:36 17:46 17:54 18:06 18:18 18:28 18:38 18:48 19:03 19:13 19:26 19:38 19:46 19:58 20:13 20:28 20:43 20:58 21:18 21:28 21:58 22:16 22:38 23:08
呉駅前 7:01 7:11 7:21 7:34 7:39 7:50 7:57 8:02 8:10 8:25 8:42 9:02 9:12 9:21 9:34 9:41 9:51 10:06 10:21 10:39 10:54 11:09 11:21 11:39 11:54 12:09 12:21 12:41 13:01 13:21 13:41 14:01 14:21 14:41 15:01 15:21 15:41 15:56 16:11 16:26 16:41 16:54 17:06 17:19 17:29 17:39 17:49 17:57 18:09 18:21 18:31 18:41 18:51 19:06 19:16 19:29 19:41 19:49 20:01 20:16 20:31 20:46 21:01 21:21 21:31 22:01 22:19 22:41 23:11
四ツ道路 7:06 7:16 7:26 7:39 7:44 7:55 8:02 8:07 8:15 8:30 8:47 9:07 9:17 9:26 9:39 9:46 9:56 10:11 10:26 10:44 10:59 11:14 11:26 11:44 11:59 12:14 12:26 12:46 13:06 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:46 16:01 16:16 16:31 16:46 16:59 17:11 17:24 17:34 17:44 17:54 18:02 18:14 18:36 18:46 18:56 19:21 19:34 19:46 19:54 20:06 20:21 20:36 20:51 21:06 21:26 21:36 22:06 22:46 23:16
呉本通り三丁目 7:07 7:17 7:27 7:40 7:45 7:56 8:03 8:08 8:16 8:31 8:48 9:08 9:18 9:27 9:40 9:47 9:57 10:12 10:27 10:45 11:00 11:15 11:27 11:45 12:00 12:15 12:27 12:47 13:07 13:47 14:07 14:27 14:47 15:07 15:47 16:02 16:17 16:32 16:47 17:00 17:12 17:25 17:35 17:45 17:55 18:03 18:15 18:37 18:47 18:57 19:22 19:35 19:47 19:55 20:07 20:22 20:37 20:52 21:07 21:27 21:37 22:07 22:47 23:17
呉本通り四丁目 7:08 7:18 7:27 7:41 7:46 7:57 8:04 8:09 8:17 8:32 8:49 9:09 9:19 9:28 9:41 9:48 9:58 10:13 10:28 10:46 11:01 11:16 11:28 11:46 12:01 12:16 12:28 12:48 13:08 13:48 14:08 14:28 14:48 15:08 15:48 16:03 16:18 16:33 16:48 17:01 17:13 17:26 17:36 17:46 17:56 18:04 18:16 18:38 18:48 18:58 19:23 19:36 19:48 19:56 20:08 20:23 20:38 20:53 21:08 21:28 21:38 22:08 22:48 23:18
呉本通り六丁目 7:10 7:20 7:30 7:43 7:48 7:59 8:06 8:11 8:19 8:34 8:51 9:11 9:21 9:30 9:43 9:50 10:00 10:15 10:30 10:48 11:03 11:18 11:30 11:48 12:03 12:18 12:30 12:50 13:10 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:03 17:15 17:28 17:38 17:48 17:58 18:06 18:18 18:40 18:50 19:00 19:25 19:38 19:50 19:58 20:10 20:25 20:40 20:55 21:10 21:30 21:40 22:10 22:50 23:20
呉本通り八丁目 8:09 10:03 10:51 11:06 12:06 13:13 14:13 14:53 15:53 16:23 17:31 18:21 18:53 19:28 19:53 20:28 21:13 22:13 22:53 23:23
西畑 8:10 10:04 10:52 11:07 12:07 13:14 14:14 14:54 15:54 16:24 17:32 18:22 18:54 19:29 19:54 20:29 21:14 22:14 22:54 23:24
中畑 8:13 10:07 10:55 11:10 12:10 13:17 14:17 14:57 15:57 16:27 17:35 18:25 18:57 19:32 19:57 20:32 21:17 22:17 22:57 23:27
8:14 10:08 10:56 11:11 12:11 13:18 14:18 14:58 15:58 16:28 17:36 18:26 18:58 19:33 19:58 20:33 21:18 22:18 22:58 23:28
8:15 10:09 10:57 11:12 12:12 13:19 14:19 14:59 15:59 16:29 17:37 18:27 18:59 19:34 19:59 20:34 21:19 22:19 22:59 23:29
阿賀駅前 8:18 10:12 11:00 11:15 12:15 13:22 14:22 15:02 16:02 16:32 17:40 18:30 19:02 19:37 20:02 20:37 21:22 22:22 23:02 23:32

広島行き(月曜日~金曜日)

停留所名 時刻
八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 特急八丁堀 八丁堀 特急八丁堀 八丁堀 特急八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター
広電 広電 広電 JR 広電 JR 広電 広電 JR 広電 広電 JR 広電 広電 広電 広電 JR 広電 JR 広電 広電 JR 広電 JR 広電 広電 広電 広電 JR JR 広電 広電 広電 広電 JR 広電 広電 広電 広電 広電 広電 広電 JR JR 広電 広電 JR 広電 広電 広電 広電 JR 広電 JR 広電 JR JR 広電 広電 JR 広電 広電 広電 JR 広電 JR 広電 JR
阿賀駅前 5:59 6:14 6:29 6:49 7:04 7:09 7:19 7:24 7:34 8:39 10:54 11:39 12:14 12:54 13:54 14:14 14:34 15:04 15:49 16:19 17:24 19:04 21:09 21:49
6:01 6:16 6:31 6:51 7:06 7:11 7:21 7:26 7:36 8:41 10:56 11:41 12:16 12:56 13:56 14:16 14:36 15:06 15:51 16:21 17:26 19:06 21:11 21:51
6:02 6:17 6:32 6:52 7:07 7:12 7:22 7:27 7:37 8:42 10:57 11:42 12:17 12:57 13:57 14:17 14:37 15:07 15:52 16:22 17:27 19:07 21:12 21:52
中畑 6:03 6:18 6:33 6:53 7:08 7:13 7:23 7:28 7:38 8:43 10:58 11:43 12:18 12:58 13:58 14:18 14:38 15:08 15:53 16:23 17:28 19:08 21:13 21:53
西畑 6:06 6:21 6:36 6:56 7:11 7:16 7:26 7:31 7:41 8:46 11:01 11:46 12:21 13:01 14:01 14:21 14:41 15:11 15:56 16:26 17:31 19:11 21:16 21:56
呉本通り八丁目 6:07 6:22 6:37 6:57 7:12 7:17 7:27 7:32 7:42 8:47 11:02 11:47 12:22 13:02 14:02 14:22 14:42 15:12 15:57 16:27 17:32 19:12 21:17 21:57
呉本通り六丁目 6:11 6:26 6:41 6:50 7:01 7:10 7:16 7:21 7:25 7:31 7:36 7:40 7:46 7:55 8:05 8:20 8:30 8:40 8:50 9:05 9:20 9:45 9:55 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 14:05 14:25 14:45 15:00 15:15 15:30 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:10 18:20 18:30 19:00 19:15 19:45 20:00 20:25 20:40 20:55 21:20 22:00
呉本通り四丁目 6:12 6:27 6:42 6:51 7:02 7:11 7:17 7:22 7:26 7:31 7:37 7:41 7:47 7:56 8:06 8:21 8:31 8:41 8:51 9:06 9:21 9:46 9:56 10:06 10:21 10:36 10:51 11:06 11:21 11:36 11:51 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26 14:06 14:26 14:46 15:01 15:16 15:31 16:01 16:16 16:31 16:46 17:01 17:16 17:26 17:36 17:46 17:56 18:11 18:21 18:31 19:01 19:16 19:46 20:01 20:26 20:41 20:56 21:21 22:01
呉本通り三丁目 6:13 6:28 6:43 6:52 7:03 7:12 7:18 7:23 7:27 7:32 7:38 7:42 7:48 7:57 8:07 8:22 8:32 8:42 8:52 9:07 9:22 9:47 9:57 10:07 10:22 10:37 10:52 11:07 11:22 11:37 11:52 12:07 12:27 12:47 13:07 13:27 14:07 14:27 14:47 15:02 15:17 15:32 16:02 16:17 16:32 16:47 17:02 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57 18:12 18:22 18:32 19:02 19:17 19:47 20:02 20:27 20:42 20:57 21:22 22:02
四ツ道路 6:14 6:29 6:44 6:53 7:04 7:13 7:19 7:24 7:28 7:33 7:39 7:43 7:49 7:58 8:08 8:23 8:33 8:43 8:53 9:08 9:23 9:48 9:58 10:08 10:23 10:38 10:53 11:08 11:23 11:38 11:53 12:08 12:28 12:48 13:08 13:28 14:08 14:28 14:48 15:03 15:18 15:33 16:03 16:18 16:33 16:48 17:03 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58 18:13 18:23 18:33 19:03 19:18 19:48 20:03 20:28 20:43 20:58 21:23 22:03
呉駅前 6:19 6:34 6:49 6:58 7:09 7:24 7:33 7:44 7:48 7:54 8:03 8:13 8:28 8:37 8:47 8:57 9:12 9:27 9:52 10:02 10:12 10:27 10:42 10:57 11:12 11:27 11:42 11:57 12:12 12:32 12:52 13:12 13:32 13:52 14:12 14:32 14:52 15:07 15:22 15:37 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07 17:22 17:32 17:42 17:52 18:02 18:17 18:27 18:37 18:52 19:07 19:22 19:37 19:52 20:07 20:32 20:47 21:02 21:27 22:07
体育館前 6:22 6:37 6:52 7:01 7:12 7:19 7:27 7:30 7:36 7:40 7:47 7:51 7:57 8:06 8:16 8:31 8:40 8:50 9:00 9:15 9:30 9:55 10:05 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:20 18:30 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10 20:35 20:50 21:05 21:30 22:10
柞木(ほうそぎ) 6:45 7:00 7:15 7:24 7:36 7:51 8:00 8:11 8:15 8:21 8:30 8:40 8:55 9:03 9:13 9:23 9:38 9:53 10:18 10:28 10:38 10:53 11:08 11:23 11:38 11:53 12:08 12:23 12:38 12:58 13:18 13:38 13:58 14:18 14:38 14:58 15:18 15:33 15:48 16:03 16:18 16:33 16:48 17:03 17:18 17:33 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:43 18:53 19:03 19:18 19:33 19:48 20:03 20:18 20:33 20:58 21:13 21:28 21:53 22:33
大学病院南門 6:52 7:07 7:22 7:31 7:43 7:58 8:07 8:18 8:22 8:29 8:37 8:47 9:02 9:10 9:20 9:30 9:45 10:00 10:25 10:35 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:50 19:00 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10 20:25 20:40 21:05 21:20 21:35 22:00 22:40
南区役所前 6:56 7:11 7:26 7:35 7:47 8:02 8:11 8:22 8:26 8:32 8:41 8:51 9:06 9:14 9:24 9:34 9:49 10:04 10:29 10:39 10:49 11:04 11:19 11:34 11:49 12:04 12:19 12:34 12:49 13:09 13:29 13:49 14:09 14:29 14:49 15:09 15:29 15:44 15:59 16:14 16:29 16:44 16:59 17:14 17:29 17:44 17:59 18:09 18:19 18:29 18:39 18:54 19:04 19:14 19:29 19:44 19:59 20:14 20:29 20:44 21:09 21:24 21:39 22:04 22:44
市役所前 7:00 7:15 7:30 7:39 7:51 7:55 8:06 8:06 8:15 8:16 8:26 8:30 8:36 8:45 8:55 9:10 9:18 9:28 9:38 9:53 10:08 10:33 10:43 10:53 11:08 11:23 11:38 11:53 12:08 12:23 12:38 12:53 13:13 13:33 13:53 14:13 14:33 14:53 15:13 15:33 15:48 16:03 16:18 16:33 16:48 17:03 17:18 17:33 17:48 18:03 18:13 18:23 18:33 18:43 18:58 19:08 19:18 19:33 19:48 20:03 20:18 20:33 20:48 21:13 21:28 21:43 22:08 22:48
中電前 7:02 7:17 7:32 7:41 7:53 7:57 8:08 8:08 8:17 8:18 8:28 8:32 8:38 8:47 8:57 9:12 9:20 9:30 9:40 9:55 10:10 10:35 10:45 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 19:00 19:10 19:20 19:35 19:50 20:05 20:20 20:35 20:50 21:15 21:30 21:45 22:10 22:50
本通り 7:04 7:19 7:34 7:43 7:56 8:00 8:11 8:11 8:20 8:21 8:31 8:35 8:41 8:50 9:00 9:15 9:22 9:32 9:42 9:57 10:12 10:37 10:47 10:57 11:12 11:27 11:42 11:57 12:12 12:27 12:42 12:57 13:17 13:37 13:57 14:17 14:37 14:57 15:17 15:37 15:52 16:07 16:23 16:38 16:53 17:08 17:23 17:38 17:53 18:08 18:18 18:28 18:38 18:48 19:02 19:12 19:22 19:37 19:52 20:07 20:22 20:37 20:52 21:17 21:32 21:47 22:12 22:52
広島バスセンター 12:30 12:45 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 15:55 16:10 16:26 16:41 16:56 17:11 17:26 17:41 17:56 18:11 18:21 18:31 18:41 18:51 19:05 19:15 19:25 19:40 19:53 20:10 20:25 20:40 20:55 21:20 21:35 21:50 22:15 22:55
紙屋町 7:06 7:21 7:36 7:45 7:58 8:02 8:13 8:13 8:22 8:23 8:33 8:37 8:43 8:52 9:02 9:17 9:24 9:34 9:44 9:59 10:14 10:39 10:49 10:59 11:14 11:29 11:44 11:59 12:14
八丁堀 7:07 7:22 7:37 7:46 7:59 8:03 8:14 8:14 8:23 8:24 8:34 8:38 8:44 8:53 9:03 9:18 9:25 9:35 9:45 10:00 10:15 10:40 10:50 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15

呉 ・ 阿 賀 行 き(土休日運行)

停留所名 時刻
呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 阿賀駅前 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 阿賀駅前 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 阿賀駅前 呉本通り六丁目 呉駅前 阿賀駅前 呉本通り六丁目 呉駅前 阿賀駅前 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 阿賀駅前 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 阿賀駅前 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 阿賀駅前 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 阿賀駅前 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 阿賀駅前 阿賀駅前 阿賀駅前 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 阿賀駅前 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 阿賀駅前 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 阿賀駅前 呉本通り六丁目 呉本通り六丁目 阿賀駅前
JR JR 広電 広電 広電 広電 JR JR 広電 JR 広電 広電 広電 広電 広電 広電 広電 広電 広電 広電 広電 JR JR 広電 広電 JR 広電 広電 広電 広電 広電 広電 広電 JR JR 広電 広電 JR JR 広電 広電 広電 JR JR 広電 JR 広電 広電
広島バスセンター 7:15 7:35 7:55 8:15 8:35 8:55 9:15 9:35 9:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:08 16:25 16:40 16:55 17:08 17:25 17:38 17:55 18:08 18:25 18:40 18:55 19:15 19:35 19:55 20:15 20:35 20:55 21:25 21:55
本通り 7:19 7:39 7:59 8:19 8:39 8:59 9:19 9:39 9:59 10:19 10:39 10:59 11:19 11:39 11:59 12:19 12:39 12:59 13:19 13:39 13:59 14:19 14:39 14:59 15:14 15:29 15:44 15:59 16:12 16:29 16:44 16:59 17:12 17:29 17:42 17:59 18:12 18:29 18:44 18:59 19:19 19:39 19:59 20:19 20:39 20:59 21:29 21:59
中電前 7:21 7:41 8:01 8:21 8:41 9:01 9:21 9:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:41 12:01 12:21 12:41 13:01 13:21 13:41 14:01 14:21 14:41 15:01 15:16 15:31 15:46 16:01 16:14 16:03 16:46 17:01 17:14 17:31 17:44 18:01 18:14 18:31 18:46 19:01 19:21 19:41 20:01 20:21 20:41 20:01 21:31 22:01
市役所前 7:23 7:43 8:03 8:23 8:43 9:03 9:23 9:43 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:43 12:03 12:23 12:43 13:03 13:23 13:43 14:03 14:23 14:43 15:03 15:18 15:33 15:48 16:03 16:16 16:33 16:48 17:03 17:16 17:33 17:46 18:03 18:16 18:33 18:48 19:03 19:23 19:43 20:03 20:23 20:43 21:03 21:33 22:03
南区役所前 7:27 7:47 8:07 8:27 8:47 9:07 9:27 9:47 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:47 12:07 12:27 12:47 13:07 13:27 13:47 14:07 14:27 14:47 15:07 15:22 15:37 15:52 16:07 16:20 16:37 16:52 17:07 17:20 17:37 17:50 18:07 18:20 18:37 18:52 19:07 19:27 19:47 20:07 20:27 20:47 21:07 21:37 22:07
大学病院南門 7:30 7:50 8:10 8:30 8:50 9:10 9:30 9:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:23 16:40 16:55 17:10 17:23 17:37 17:53 18:10 18:23 18:40 18:55 19:10 19:30 19:50 20:10 20:30 20:50 21:10 21:40 22:10
柞木(ほうそぎ) 7:36 7:56 8:16 8:36 8:56 9:16 9:36 9:56 10:16 10:36 10:56 11:16 11:36 11:56 12:16 12:36 12:56 13:16 13:36 13:56 14:16 14:36 14:56 15:16 15:31 15:46 16:01 16:16 16:29 16:46 17:01 17:16 17:09 17:40 17:59 18:16 18:29 18:46 19:01 19:16 19:36 19:56 20:16 20:36 20:56 21:16 21:46 22:16
体育館前 7:58 8:18 8:38 8:58 9:18 9:38 9:58 10:18 10:38 10:58 11:18 11:38 11:58 12:18 12:38 12:58 13:18 13:38 13:58 14:18 14:38 14:58 15:18 15:38 15:53 16:08 16:23 16:38 16:53 17:10 17:25 17:40 17:53 17:46 18:23 18:40 18:51 19:08 19:23 19:38 19:58 20:18 20:38 20:58 21:18 21:38 22:08 22:38
呉駅前 8:01 8:21 8:41 9:01 9:21 9:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:41 12:01 12:21 12:41 13:01 13:21 13:41 14:01 14:21 14:41 15:01 15:21 15:41 15:56 16:11 16:26 16:41 16:56 17:13 17:28 17:43 17:56 18:10 18:26 18:43 18:54 19:11 19:26 19:41 20:01 20:21 20:41 21:01 21:21 21:41 22:11 22:41
四ツ道路 8:06 8:26 8:46 9:06 9:26 9:46 10:06 10:26 10:46 11:06 11:26 11:46 12:26 12:46 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46 16:01 16:16 16:31 16:46 17:01 17:18 17:33 17:48 18:01 18:13 18:31 18:48 18:59 19:16 19:31 19:46 20:06 20:26 20:46 21:06 21:26 21:46 22:16 22:46
呉本通り三丁目 8:07 8:27 8:47 9:07 9:27 9:47 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:47 12:27 12:47 13:27 13:47 14:07 14:27 14:47 15:07 15:27 15:47 16:02 16:17 16:32 16:47 17:02 17:19 17:34 17:49 18:02 18:32 18:49 19:00 19:17 19:32 19:47 20:07 20:27 20:47 21:07 21:27 21:47 22:17 22:47
呉本通り四丁目 8:08 8:28 8:48 9:08 9:28 9:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 11:48 12:28 12:48 13:28 13:48 14:08 14:28 14:48 15:08 15:28 15:48 16:03 16:18 16:33 16:48 17:03 17:20 17:35 17:50 18:03 18:33 18:50 19:01 19:18 19:33 19:08 20:08 20:28 20:48 21:08 21:28 21:48 22:18 22:48
呉本通り六丁目 8:10 8:30 8:50 9:10 9:30 9:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:30 12:50 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:22 17:37 17:52 18:05 18:35 18:52 19:03 19:20 19:35 19:50 20:10 20:30 20:50 21:10 21:30 21:50 22:20 22:50
呉本通り八丁目 8:53 9:53 11:33 12:33 13:33 14:33 17:08 17:55 18:09 19:06 20:33 21:33 22:53
西畑 8:54 9:54 11:34 12:34 13:34 14:34 17:09 17:56 18:12 19:07 20:34 21:34 22:54
中畑 8:57 9:57 11:37 12:37 13:37 14:37 17:12 17:59 18:12 19:10 20:37 21:37 22:57
8:58 9:58 11:38 12:38 13:38 14:38 17:13 18:00 18:13 19:11 20:38 21:38 22:58
8:59 9:59 11:39 12:39 13:39 14:39 17:14 18:01 18:14 19:12 20:39 21:39 22:59
阿賀駅前 9:02 10:02 11:42 12:42 13:42 14:42 17:17 18:04 18:17 19:15 20:42 21:42 23:02

広島行き(土休日運行)

停留所名 時刻
八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 八丁堀 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター 広島バスセンター
広電 広電 広電 JR JR 広電 JR 広電 JR 広電 広電 広電 広電 広電 JR JR 広電 JR 広電 広電 広電 広電 広電 広電 広電 広電 広電 広電 広電 広電 広電 JR 広電 JR 広電 JR 広電 広電 広電 JR JR 広電 広電 JR JR 広電 広電 JR
阿賀駅前 6:54 7:14 7:34 8:24 8:54 9:39 10:09 10:24 11:39 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:04
6:56 7:16 7:36 8:26 8:56 9:41 10:11 10:26 11:41 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:06
6:57 7:17 7:37 8:27 8:57 9:42 10:12 10:27 11:42 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:07
中畑 6:58 7:18 7:38 8:28 8:58 9:43 10:13 10:28 11:43 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 17:08
西畑 7:01 7:21 7:41 8:31 9:01 9:46 10:16 10:31 11:46 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:11
呉本通り八丁目 7:02 7:22 7:42 8:32 9:02 9:47 10:17 10:32 11:47 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:12
呉本通り六丁目 7:05 7:25 7:45 7:55 8:15 8:35 8:50 9:05 9:20 9:35 9:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:25 12:45 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:45 17:00 17:15 17:35 17:55 18:15 18:55 19:10 19:25 19:40 19:55 20:15 20:45 21:20
呉本通り四丁目 7:06 7:26 7:46 7:56 8:16 8:36 8:51 9:06 9:21 9:36 9:51 10:06 10:21 10:36 10:51 11:06 11:21 11:36 11:51 12:26 12:46 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46 16:06 16:26 16:46 17:01 17:16 17:36 17:56 18:16 18:56 19:11 19:26 19:41 19:56 20:16 20:46 21:21
呉本通り三丁目 7:07 7:27 7:47 7:57 8:17 8:37 8:52 9:07 9:22 9:37 9:52 10:07 10:22 10:37 10:52 11:07 11:22 11:37 11:52 12:27 12:47 13:27 13:47 14:07 14:27 14:47 15:07 15:27 15:47 16:07 16:27 16:47 17:02 17:17 17:37 17:57 18:17 18:57 19:12 19:27 19:42 19:57 20:17 20:47 21:22
四ツ道路 7:08 7:28 7:48 7:58 8:18 8:38 8:53 9:08 9:23 9:38 9:53 10:08 10:23 10:38 10:53 11:08 11:23 11:38 11:53 12:28 12:48 13:28 13:48 14:08 14:28 14:48 15:08 15:28 15:48 16:08 16:28 16:48 17:03 17:18 17:38 17:58 18:18 18:58 19:13 19:28 19:43 19:58 20:18 20:48 21:23
呉駅前 7:12 7:32 7:52 8:02 8:22 8:42 8:57 9:12 9:27 9:42 9:57 10:12 10:27 10:42 10:57 11:12 11:27 11:42 11:57 12:12 12:32 12:52 13:12 13:32 13:52 14:12 14:32 14:52 15:12 15:32 15:52 16:12 16:32 16:52 17:07 17:22 17:42 18:02 18:22 18:42 19:02 19:17 19:32 19:47 20:02 20:22 20:52 21:27
体育館前 7:15 7:35 7:55 8:05 8:25 8:45 9:00 9:15 9:30 9:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:10 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:05 19:20 19:35 19:50 20:05 20:25 20:55 21:30
柞木(ほうそぎ) 7:38 7:58 8:18 8:28 8:48 9:08 9:23 9:38 9:53 10:08 10:23 10:38 10:53 11:08 11:23 11:38 11:53 12:08 12:23 12:38 12:58 13:18 13:38 13:58 14:18 14:38 14:58 15:18 15:38 15:58 16:18 16:38 16:58 17:18 17:33 17:48 18:08 18:28 18:48 19:08 19:28 19:43 19:58 20:13 20:28 20:48 21:18 21:53
大学病院南門 7:45 8:05 8:25 8:35 8:55 9:15 9:30 9:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:40 17:55 18:15 18:35 18:55 19:15 19:35 19:50 20:05 20:20 20:35 20:55 21:25 22:00
南区役所前 7:49 8:09 8:29 8:39 8:59 9:19 9:34 9:49 10:04 10:19 10:34 10:49 11:04 11:19 11:34 11:49 12:04 12:19 12:34 12:49 13:09 13:29 13:49 14:09 14:29 14:49 15:09 15:29 15:49 16:09 16:29 16:49 17:09 17:29 17:44 17:59 18:19 18:39 18:59 19:19 19:39 19:54 20:09 20:24 20:39 20:59 21:29 22:04
市役所前 7:53 8:13 8:33 8:43 9:03 9:23 9:38 9:53 10:08 10:23 10:38 10:53 11:08 11:23 11:38 11:53 12:08 12:23 12:38 12:53 13:13 13:33 13:53 14:13 14:33 14:53 15:13 15:33 15:53 16:13 16:33 16:53 17:13 17:33 17:48 18:03 18:23 18:43 19:03 19:23 19:43 19:58 20:13 20:28 20:43 21:03 21:33 22:08
中電前 7:55 8:15 8:35 8:45 9:05 9:25 9:40 9:55 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:35 17:50 18:05 18:25 18:45 19:05 19:25 19:45 20:00 20:15 20:30 20:45 21:05 21:35 22:10
本通り 7:57 8:17 8:37 8:47 9:07 9:27 9:42 9:57 10:12 10:27 10:42 10:57 11:12 11:27 11:42 11:57 12:12 12:27 12:42 12:57 13:17 13:37 13:57 14:17 14:37 14:57 15:17 15:37 15:57 16:17 16:38 16:58 17:18 17:38 17:53 18:08 18:27 18:47 19:07 19:27 19:47 20:02 20:17 20:32 20:47 21:07 21:37 22:12
広島バスセンター 12:30 12:45 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:41 17:01 17:21 17:41 17:56 18:11 18:30 18:50 19:10 19:30 19:50 20:05 20:20 20:35 20:50 21:10 21:40 22:15
紙屋町 7:59 8:19 8:39 8:49 9:09 9:29 9:44 9:59 10:14 10:29 10:44 10:59 11:14 11:29 11:44 11:59 12:14
八丁堀 8:00 8:20 8:40 8:50 9:10 9:30 9:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15

運賃表

2020.10.1改正
  体育館前 呉駅前 四ツ道路
本通り
三丁目

本通り
四丁目

本通り
六丁目

本通り
八丁目
西畑 中畑 阿賀
駅前
柞木
(ほうそぎ)
630円 650円 670円 700円 720円 750円 770円 780円 790円
大学病院南門 710円 720円 730円 730円 750円 770円 790円 800円 810円
南区役所前
市役所前 720円 730円 740円 740円 760円 790円 820円 830円 840円
中電前 730円 740円 750円 760円 780円 800円
本通り
広島バス
センター
紙屋町
八丁堀

その他

■運行管理会社
広島電鉄中国JRバス

■広島バスセンターのりば
6番のりば

■忘れ物等お問い合わせ先
広島電鉄 南営業所 082-221-4385
中国JRバス 広島営業所 082-845-6066

お客様へのお願い
●天災・交通渋滞・道路閉鎖等により、バスが予定時刻に発車または到着できない場合があります。
この場合、予定に間に合わなかった際の責任は負いかねますので予めご了承ください。

●全席自由席です。
満席の場合はご乗車できない場合があります。ご容赦願います。

●車内は禁煙です。ご協力をお願いいたします。

乗り場

  • 市役所前

  • 呉駅前

  • 呉本通り六丁目

  • 中畑

  • 阿賀駅前